Главная Новости Политика В Москве похищен ребенок-гражданин США
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве похищен ребенок-гражданин США

29 июля 2009, 10:25
Поделитесь публикацией:
В Москве похищен ребенок-гражданин США

Столичные милиционеры разыскивают похитителей маленького ребенка. Их жертвой оказался малыш, имеющий американское гражданство. Похищение ребенка произошло в 8:15 среды у дома №4, корпус 2 по улице Маршала Федоренко, сообщает Life.ru.

О преступлении в правоохранительные органы сообщили родители мальчика. Принимаются все необходимые меры к розыску злоумышленников.

Добавим, что буквально на днях в столице были задержаны двое граждан Узбекистана, подозреваемые в похищении детей. Следствие считает, что задержанные на улице маршала Голованова похитили 14-летнюю девочку и ее 8-летнего брата, а затем увезли их на автомашине "Жигули".

С заявлением о пропаже детей в милицию обратились их родители. Благодаря случаю и удачному стечению обстоятельств задержать подозреваемых и освободить детей удалось практически сразу.

Уже через час после похищения стало известно, что на Новочеркасском бульваре мужчина совершил наезд на бордюрный камень, не справившись с управлением автомобиля. В салоне машины, как оказалось, находился похититель и его жертвы.

Экипаж патрульно-постовой службы задержал 24-летнего жителя Самарканда, который проживает в столице без регистрации. В результате ДТП школьники были госпитализированы: девочка с закрытой черепно-мозговой травмой, а ее брат — с ушибом и гематомами в области виска.

Вскоре был схвачен и сообщник задержанного, сообщает телеканал "Вести.ru".

Установлено, что приезжие из Узбекистана похитили детей с целью выкупа. В отношении них возбуждено уголовное дело.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!