Главная Новости Политика Павленко ждет, когда на него подадут в суд из-за «Олимпийского»
commentss НОВОСТИ Все новости

Павленко ждет, когда на него подадут в суд из-за «Олимпийского»

30 июля 2009, 16:01
Поделитесь публикацией:
Павленко ждет, когда на него подадут в суд из-за «Олимпийского»

Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко заявил о готовности уйти в отставку в случае доказательства обвинений следственной комиссии Верховной Рады в злоупотреблениях при реконструкции Национального спортивного комплекса "Олимпийский" в Киеве.

Об этом он сказал "Українським новинам".

"Если они (обвинения следственной комиссии Рады) будут доказаны в суде, естественно, я готов (уйти в отставку)", — сказал Павленко.

При этом министр добавил, что сам инициировать судебные разбирательства не намерен.

"У меня нет времени на беспредметные споры... Может, я когда-нибудь соберу все, и потом будут какие-то действия с моей стороны... Смешно с туалетными утятами вступать в какую-либо дискуссию", — добавил министр.

Павленко считает обвинения в его адрес политической провокацией.

Напомним, депутаты Верховной Рады Равиль Сафиуллин (фракция Партии регионов), Владимир Филенко (фракция Блока Юлии Тимошенко) и Сергей Храпов (фракция Коммунистической партии) предлагают парламенту рекомендовать Кабинету Министров рассмотреть целесообразность пребывания Павленко на должности министра.

10 июля председатель комиссии Рады по НСК "Олимпийский", депутат от Партии регионов Равиль Сафиуллин заявил о злоупотреблениях своим служебным положением при реконструкции комплекса со стороны Павленко и вице-премьер-министра Ивана Васюника.

22 июля Павленко опроверг обвинения следственной комиссии Рады в злоупотреблении при реконструкции НСК "Олимпийский" в Киеве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!