Главная Новости Политика Мэра Севастополя допросили по поводу подготовки убийства главы горсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэра Севастополя допросили по поводу подготовки убийства главы горсовета

31 июля 2009, 09:29
Поделитесь публикацией:
Мэра Севастополя допросили по поводу подготовки убийства главы горсовета

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын ответил на вопросы сотрудников милиции, связанные с заявлением председателя городского совета Валерия Саратова, который считает, что на него готовится покушение, сообщает "Е-Крым".

Проверку по данному заявлению проводит Управление по борьбе с организованной преступностью городского управления МВД. "Я понимаю, что правоохранительные органы обязаны разбираться по каждому подобному заявлению. Даже, если оно отдает манией преследования", — прокомментировал данный факт Куницын.

Со своей стороны глава администрации пожелал Саратову "полной безопасности и всяческого здоровья". "Потому что теперь, когда мне говорят, что в заявлении написано: "Куницын "заказал" Саратова", я настаиваю на проведении тщательного расследования и даже психиатрической экспертизы заявителя. Потом, когда выяснится, что все это бред и провокация, буду подавать иск в суд на господина Саратова о защите чести и достоинства. Тут вариантов немного: он либо болен, либо клеветник", — подытожил председатель Севастопольской администрации.

Как сообщалось, ранее Куницын расценил заявление главы городского совета Саратова о готовящемся на него покушении как попытку последнего всеми средствами привлечь к себе внимание.

Председатель Севастопольского городского совета Валерий Саратов направил в Управление внутренних дел в Севастополе заявление о том, что на него готовится покушение. Заказчиком, по его мнению, является один из высокопоставленных чиновников в Севастополе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!