Главная Новости Политика Мел Гибсон избил фотографа
commentss НОВОСТИ Все новости

Мел Гибсон избил фотографа

31 июля 2009, 10:17
Поделитесь публикацией:
Мел Гибсон избил фотографа

Знаменитый актер и режиссер Мел Гибсон избил в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса папарацци, пытавшегося заснять его вместе с подругой Оксаной Григорьевой. Во всяком случае, как утверждает ресурс WorstPreviews, такова версия потерпевшего, изложенная им в полицейском участке.

Сообщается, что Гибсон прибыл с Григорьевой на открытие клуба Playhouse и был встречен корреспонденткой издания Life & Style, пытавшейся сфотографировать пару. На просьбу Гибсона прекратить съемку девушка не отреагировала, и тогда один из охранников заведения отобрал камеру и удалил снимки с карты памяти.

Чуть позже девушка попросила своего друга по имени Карлис Гаджевскис продолжить съемку. Гибсон вышел из себя и, по свидетельству очевидцев, между двумя мужчинами произошла короткая потасовка.

Назойливый папарацци спешно ретировался и отправился прямиком в полицию, где написал заявление о причинении телесных повреждений и продемонстрировал стражам порядка свою разорванную майку.

Напомним, что новая подруга Гибсона, которую он вывел в свет вскоре того, как его супруга подала на развод, ожидает ребенка.

У 53-летнего Мела Гибсона уже есть семеро детей от супруги Робин, в браке с которой он прожил 28 лет. У 39-летней Оксаны Григорьевой есть сын от актера Тимоти Далтона.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!