Главная Новости Политика Суд над милиционером, сбившим троих человек на Донетчине, перенесли в третий раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд над милиционером, сбившим троих человек на Донетчине, перенесли в третий раз

31 июля 2009, 10:33
Поделитесь публикацией:
Суд над милиционером, сбившим троих человек на Донетчине, перенесли в третий раз

Суд над водителем джипа, который в Макеевке (Донецкая область) въехал на джипе в подземный переход и сбил троих человек, снова перенесли. Это уже третий раз, когда из-за отсутствия обвиняемого, рассмотрение дела откладывается, сообщает "ТРК ЮНИОН" .

Официальная причина — болезнь подсудимого.

"Подсудимый сегодня (30 июля) в зал суда снова не доставлен. Вчера он был доставлен в изолятор временного содержания. Мы были уведомлены сотрудниками изолятора, потому что мы просим уведомлять нас о доставке подсудимого, он был выдан следственным изолятором. Однако, по информации начальника ИВ, ему стало плохо, вызывалась "скорая помощь", документы суду пока не предоставлены. Однако подтверждающие документы о причинах недоставки должны быть представлены. Поэтому сегодня мы дело слушать не сможем", – заявила судья Центрально-Городского суда Макеевки Людмила Стратийчук.

Заседание перенесли на 18 августа.

Напомним, в декабре прошлого года "Тойота Прадо" влетела в подземный переход возле Центрального рынка Макеевки. Водитель, сотрудник милиции, сбил троих человек. Один из них скончался в реанимации. Спустя семь месяцев после происшествия, приговор подсудимому так и не вынесен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!