Главная Новости Политика МВД объяснило: Интерпол ищет Лозинского уже три недели, а фото есть в закрытой базе
commentss НОВОСТИ Все новости

МВД объяснило: Интерпол ищет Лозинского уже три недели, а фото есть в закрытой базе

31 июля 2009, 11:16
Поделитесь публикацией:
МВД объяснило: Интерпол ищет Лозинского уже три недели, а фото есть в закрытой базе

Департамент уголовного розыска МВД Украины обратился к украинскому бюро Интерпола с представлением относительно объявления гражданина Украины Виктора Лозинского в международный розыск еще 11 июля. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

"После прорабатывания соответствующих материалов 11 июля этого года информация о международном розыске Виктора Лозинского, в том числе так называемая "красная карточка", была размещена в информационной базе международной криминальной полиции — Интерпол", — говорится в сообщении.

В МВД отмечают, что такая информация размещается не собственно на веб-сайте Интерпола, а в закрытой информационной базе этой организации, поскольку назначена она для оперативных работников правоохранительных органов разных стран.

Напомним, 30 июля появилась информация , что через месяц после исчезновения экс-нардепа Виктора Лозинского, правоохранительные органы решили объявить его в международный розыск.

30 июля стало известно , что фото объявленного в международный розыск бывшего народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского отсутствует на официальном сайте Интерпола.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!