Главная Новости Политика Во Львове рецидивист принес под мэрию мину, которую купил рядом за 4 гривни
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове рецидивист принес под мэрию мину, которую купил рядом за 4 гривни

31 июля 2009, 11:40
Поделитесь публикацией:
Во Львове рецидивист принес под мэрию мину, которую купил рядом за 4 гривни

31 июля около Львовского городского совета местный житель положил противотанковую мину и попросил вызывать милицию. Об этом сообщил начальник милиции м. Львова Игорь Цикало.

Взрыво-техническая служба забрала визуально похожий на противотанковую боевую мину предмет и вывезла его за пределы Львова.

Как отметил Цикало, эксперты устанавливают, является ли этот предмет муляжом или боевой противотанковой миной. "Хотя эксперты уже в настоящий момент склоняются к тому, что мина является настоящей", — отметил главный милиционер Львова.

По его словам, мужчина рассказал, что купил мину на ул.Подвальной во Львове за 4 грн. у двух знакомых ему пропойцев, чтобы они не натворили какой-то беды. И с этой целью принес ее под городской совет и предупредил правоохранителей. Игорь Цикало уточнил, что мужчина-заявитель хорошо известен работникам милиции, как неоднократно судимое лицо, которое склонно к злоупотреблению спиртными напитками, а потому "правдивость его свидетельств об опасной находке также проверят".

Теперь на месте события работают работники милиции. Кроме этого, по центральным улицам Львова ходят люди с металлоискателями.

По материалам ZAXID.NET и Львовский портал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!