Пьяный Владимир Вирчис избил херсонского гаишника?

Органы прокуратуры Херсонской области проверяют информацию об избиении известным боксером Владимиром Вирчисом сотрудника херсонского ГАИ. Об этом, ссылаясь на источники в правоохранительных органах, сообщает "Площадь свободы".

По словам собеседника издания, инцидент произошёл вечером 29 июля в Херсоне на улице Перекопская в районе ЗАО "Херсонская кондитерская фабрика".

"Сотрудник ГАИ остановил "Mazda-6" которой управлял Вирчис, почувствовал исходящий от боксера запах алкоголя и предложил пройти медицинское освидетельствование. В ответ боксёр ударил сотрудника ГАИ", — сообщил источник.

Собеседник издания также отметил, что инцидент произошёл после концерта шоу-группы "95 квартал", на котором присутствовал Владимир Вирчис.

На данный момент органы прокуратуры Херсонской области проверяют информацию о происшествии.

Напомним, боксер-супертяжеловес Владимир Вирчис (выступает в профессиональном боксе под прозвищем The Hunter — Охотник) родился 18 августа 1973 г. в Каховке, живет и тренируется в Киеве. Чемпион Украины по профессиональному боксу, Интерконтинентальный чемпион (IBC), Чемпион СНГ и славянских стран (WBC).