Главная Новости Политика Обаме угрожают смертью 30 раз в день
commentss НОВОСТИ Все новости

Обаме угрожают смертью 30 раз в день

4 августа 2009, 12:55
Поделитесь публикацией:
Обаме угрожают смертью 30 раз в день

Президенту США Бараку Обаме угрожают смертью в среднем более тридцати раз в день. Об этом сообщает британская The Daily Telegraph со ссылкой на новую книгу журналиста Рональда Кесслера. Кесслер утверждает, что с приходом Обамы в Белый дом число угроз в адрес президента возросло в пять раз по сравнению со временем Джорджа Буша.

Кесслер, бывший сотрудник The Washington Post, а ныне — вашингтонский корреспондент консервативного сайта Newsmax.com, выпустил книгу под названием "На секретной службе президента" (In the President’s Secret Service). В пресс-релизе, опубликованном Newsmax.com, уточняется что труд Кесслера основан на беседах автора с сотней бывших и действующих агентов Секретной службы США.

В книге содержатся данные о работе Секретной службы, охраняющей первых лиц государства, начиная со времен президента Линдона Джонсона. В частности, речь идет об отношениях с Секретной службой нынешних президента и вице-президента, Обамы и Джо Байдена, а также их родственников. Достоверность изложенных в книге фактов уже поставлена под сомнение. К примеру, как сообщается на сайте Congressional Quarterly, в Секретной службе отрицают, что при охране Буша агенты консультировались с экстрасенсом.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!