Главная Новости Политика Губернатор Днепропетровщины просит «Арселор Миттал Кривой Рог» открыть все коммерческие тайны
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Днепропетровщины просит «Арселор Миттал Кривой Рог» открыть все коммерческие тайны

4 августа 2009, 19:39
Поделитесь публикацией:
Губернатор Днепропетровщины просит «Арселор Миттал Кривой Рог» открыть все коммерческие тайны

Председатель государственной администрации Днепропетровской области Виктор Бондарь просит акционеров горно-металлургического комбината "Арселор Миттал Кривой Рог" (Днепропетровская область), в случае их заинтересованности в расследовании нападений на руководство комбината, оказать содействие правоохранительным органам и предоставить всю текущую информацию о работе и сбыте предприятия.

Об этом сообщил губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь, передают "Українські новини".

"Если они (собственники) хотят, чтобы правоохранители как следует этими случаями занимались, то мы войдем и по серьезному, будем разбираться и расследовать, как работают руководители комбината, кто у них занимается реализацией, как воруют оборудование в центре территории комбината. А пока собственник говорит: подождите, мы сами разберемся", — сказал он.

По данным представителя облгосдаминистрации, происшествия с руководителями комбината могут быть связаны с непрозрачной работой руководства комбината.

Как сообщалось, неизвестные в ночь с 31 июля на 1 августа пытались взорвать двор дома главы администрации по производству "Арселор Миттал Кривой Рог" Владимира Шеремета.

Администрация "Арселор Миттал Кривой Рог" выразила обеспокоенность участившимися случаями запугивания работников предприятия, в том числе и физического нападения на них, и направила обращение к министру внутренних дел Юрию Луценко, председателю Службы безопасности Украины Валентину Наливайченко и другим официальным лицам с просьбой защитить жизнь и безопасность работников предприятия.

Источник в УМВД также сообщил, что милиция проверяет сейчас заявление представителей предприятия об обстреле машины одного из руководителей комбината, имевшем место 28 июля.

30 июля на комбинате в районе доменной печи №9 была пресечена попытка хищения имущества предприятия.

Неизвестные 3 июля избили директора по общим вопросам горно-металлургического комбината "Арселор Миттал Кривой Рог" Александра Зозулю.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!