Главная Новости Политика Шимпанзе Майкла Джексона напишет мемуары о хозяине
commentss НОВОСТИ Все новости

Шимпанзе Майкла Джексона напишет мемуары о хозяине

5 августа 2009, 14:00
Поделитесь публикацией:
Шимпанзе Майкла Джексона напишет мемуары о хозяине

Пародийные мемуары шимпанзе по кличке Бабблз, долгое время проживавшего в одном доме со знаменитым певцом Майклом Джексоном, выйдут в октябре, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британское издание Daily Telegraph.

Джон Блейк, чье издательство выпустит воспоминания Бабблза о своем скоропостижно скончавшемся хозяине под названием "Мой секретный дневник: из Свазиленда в Неверленд", сказал, что книга является "сборником очень личных и очень честных записей из дневника (Бабблза)", которая предоставит читателям "полный рассказ" о жизни шимпанзе.

Предполагается, что книга появится на прилавках магазинов в октябре.

Сейчас 26-летний примат проживает в приюте для животных, куда его забрали в 2003 году, поскольку его агрессивное поведение стало представлять опасность для младшего сына Джексона Майкла Принца Второго.

Однако во время проживания в имении "Неверленд" Бабблз был очень близок к Майклу Джексону: он участвовал в записи альбома Bad и ездил с певцом на гастроли в Японию.

Газета отмечает, что мемуары, написанные от лица обезьян, пользуются в этом литературном сезоне особенным успехом, а вымышленная автобиография одной из героинь эпопеи о Тарзане обезьяны Читы "Моя есть Чита" даже была выдвинута на Букеровскую премию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!