Главная Новости Политика Из-за Ющенко в Одессе эвакуируют все неправильно припаркованные авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за Ющенко в Одессе эвакуируют все неправильно припаркованные авто

6 августа 2009, 10:18
Поделитесь публикацией:
Из-за Ющенко в Одессе эвакуируют все неправильно припаркованные авто

6 августа в связи с рабочим визитом в Одессу Президента Виктора Ющенко с 10:00 до 21:00 будет временно ограничено движение в центральной части города и пригороде. Об этом говорится в обращении ГАИ, передает Информационный сайт Одессы

"Уважаемые гости и жители города Одессы, 6 августа с рабочим визитом в наш город прибывает охраняемое лицо. В связи с этим с 10:00 до 21:00 будет временно ограничено движение в центральной части города и пригороде", — говорится в сообщении.

Госавтоинспекция обращается с просьбой, отнестись с пониманием ко всем ограничениям, вводимым на территории города при проведении специальных мероприятий. По возможности использовать маршруты, исключающие движение в центральной части города.

"Быть предельно внимательными при движении. Помнить, что в соответствии с требованиями Правил дорожного движения, в случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком или специальным звуковым сигналом, водители других транспортных средств обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства и сопровождаемых им транспортных средств. В случае приближения транспортного средства с включенным маячком синего и красного либо только красного цвета — остановиться у правого края проезжей части либо на правой обочине", — говорится в сообщении.

Пешеходы в обоих случаях должны воздержаться от перехода проезжей части, а при нахождении на ней — немедленно покинуть ее.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой строго соблюдать правила парковки, использовать для парковки строго отведенные места и участки улиц (где предусмотрена стоянка и парковка).

В целях обеспечения безопасного прохождения колонн, транспорт, находящийся на тротуарах и обочинах, будет подвергнут принудительной эвакуации.

Напомним, на четверг, 6 августа, запланирован визит Президента Украины Виктора Ющенко в Одесскую область. В рамках визита Президент проведет всеукраинское рабочее совещание о состоянии подготовки к новому учебному году 2009-2010 годов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!