Главная Новости Политика Дональд Трамп продает виллу в Беверли-Хиллз за 12 у.е. млн
commentss НОВОСТИ Все новости

Дональд Трамп продает виллу в Беверли-Хиллз за 12 у.е. млн

6 августа 2009, 12:12
Поделитесь публикацией:
Дональд Трамп продает виллу в Беверли-Хиллз за 12 у.е. млн

Американский миллиардер Дональд Трамп, который еще четыре месяца назад советовал всем в кризис вкладываться в недвижимость, сам продает свою виллу в Беверли-Хиллз (Калифорния) за 12 миллионов долларов, сообщает интернет-ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

В частности, по данным ресурса, Трамп выставил на продажу за 12 миллионов долларов дом рядом с мемориальным парком Вилла Роджерса (Will Roger’s Memorial Park) и известной гостиницей Beverly Hills.

"Двухэтажный особняк с колоннами, шестью спальнями и шестью ванными комнатами располагается в окружении пальм. Общая площадь здания составляет 970 квадратных метров. В составе поместья также плавательный бассейн, беседка, библиотека, спа и теннисный корт", — добавляется в материале.

В апреле в интервью телеканалу ABC News Good Morning America Трамп посоветовал всем во время экономической рецессии приобретать недвижимость, так как это выгодное вложение средств.

Миллиардер Дональд Трамп начал свою карьеру в 1968 году, заработав миллионы на инвестициях в недвижимость в США и других странах. В настоящее время его состояние оценивается в 1,6 миллиарда долларов.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!