Главная Новости Политика Милиция отказала Саратову в возбуждении дела о якобы подготовке покушении на него
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция отказала Саратову в возбуждении дела о якобы подготовке покушении на него

6 августа 2009, 12:49
Поделитесь публикацией:
Милиция отказала Саратову в возбуждении дела о якобы подготовке покушении на него

Севастопольская милиция после проведенной проверки не нашла подтверждения изложенным в заявлении председателя горсовета Валерия Саратова фактам о якобы заказе на его убийство со стороны высокопоставленных чиновников горгосадминистрации и отказала ему в возбуждении уголовного дела.

Об этом сообщил председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын в интервью журналистам, передает портал "Партинформ".

"Милиция отказала в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления", — сказал глава Севастополя.

Куницын также напомнил, что намерен подать иск в суд на Саратова о защите чести и достоинства. "Вся сумма иска, а она будет существенной, будет перечислена на строительство в Севастополе духовно-просветительского центра", — сказал Куницын.

В отделе общественных связей УМВД Украины в городе Севастополе сообщили, что до истечения 10 дней после подачи Саратовым заявления в УМВД не комментируют данный вопрос, возможно, официальная информация по этому поводу будет сегодня во второй половине дня (В.САРАТОВ с соответствующим заявлением в милицию обратился 27 июля текущего года).

Напомним, ранее председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын заявлял , что расценивает заявление главы городского совета Валерия Саратова о готовящемся на него покушении как попытку последнего всеми средствами привлечь к себе внимание

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!