Главная Новости Политика Лидер Aerosmith слетел со сцены во время концерта в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Лидер Aerosmith слетел со сцены во время концерта в США

6 августа 2009, 14:04
Поделитесь публикацией:
Лидер Aerosmith слетел со сцены во время концерта в США

Вокалист группы Aerosmith Стивен Тайлер попал в больницу после падения со сцены во время концерта, проходившего в Северной Дакоте, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

По словам концертмейстера Ланса Йеллоу Роба, 61-летний Тайлер упал со сцены, "разогревая" публику танцем, после того, как перестал работать звук во время исполнения песни Love In an Elevator.

Тайлер отплясывал на сцене, когда вдруг пошатнулся назад и упал, охрана сразу же поспешила ему на помощь, и когда музыкант поднялся на ноги, толпа осыпала его овациями, сообщил агентству Йеллоу Роб.

Охранники помогли ему уйти за кулисы и уже в 12:15 по местному времени гитарист группы Джо Пери вышел к публике и объявил, что Тайлера увезли в больницу, и концерт придется прервать.

Сотрудники больницы, в которую был доставлен музыкант, отказались давать какие-либо комментарии по поводу состояния здоровья Стивена Тайлера.

Американская хард-рок группа Aerosmith была образована в Бостоке (штат Массачусеттс) в 1970 году. В период с 1975 по 2001 годы более двух десятков композиций коллектива попали в хит-парад Billboard Hot 100. В настоящее время Aerosmith выступают в Северной Америке в рамках концертного тура "Aerosmith/ZZ Top Tour", стартовавшего 10 июня.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!