Главная Новости Политика Мирослава Гонгадзе возмущена цинизмом следствия по делу об убийстве ее мужа
commentss НОВОСТИ Все новости

Мирослава Гонгадзе возмущена цинизмом следствия по делу об убийстве ее мужа

6 августа 2009, 14:35
Поделитесь публикацией:
Мирослава Гонгадзе возмущена цинизмом следствия по делу об убийстве ее мужа

Вдова убитого журналиста Георгия Гонгадзе Мирослава возмущена, что следствие ее не информирует о ходе расследования дела об убийстве журналиста.

Об этом она сказала в интервью журналу"Фокус".

"Со мной лично никто из следствия ни разу не общался. Меня очень возмущает, что вся информация о том, что нашли части черепа, части челюстей, идет в прессу и ни один представитель власти не соизволил мне позвонить и сообщить об этом. Цинизм просто поражает", — сказала Гонгадзе.

По ее словам, хотя она, а также ее представитель в суде Валентина Теличенко, и не удовлетворены профессиональным уровнем следственной группы по делу об убийстве ее мужа, они все равно заинтересованы в том, чтобы расследование продолжалось и далее.

Мирослава Гонгадзе настаивает, чтобы по этому делу работала профессиональная команда, которая сможет заниматься делом, а не пиариться.

Напомним, ранее Мирослава Гонгадзе просила генерального прокурора Александра Медведько отстранить заместителя генпрокурора Николая Голомшу от расследования дела об убийстве Гонгадзе, а также сменить следователя по делу Александра Харченко.

Медведько отказался от такого шага.

В июле следователи Генеральной прокуратуры обнаружили в Киевской области все фрагменты черепа, которые могут принадлежать убитому журналисту Гонгадзе.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!