Главная Новости Политика Ратушняку позвонил Коломойский и сказал, что не обижается
commentss НОВОСТИ Все новости

Ратушняку позвонил Коломойский и сказал, что не обижается

11 августа 2009, 16:26
Поделитесь публикацией:
Ратушняку позвонил Коломойский и сказал, что не обижается

Совладелец группы "Приват" Игорь Коломойский позвонил по телефону мэру Ужгорода Сергею Ракушняку и заверил, что не обижается на заявления последнего. Об этом сообщила секретарь Ужгородского городского совета Юлианна Бедь, передает ЗИК..

По ее словам, Коломойский сказал Ратушняку, что "знает, что это (заявления мэра – ред.) не касается национальности, а личности Яценюка, сторонники которого должны уважать местное самоуправление".

Также Бедь сообщила, что Ратушняк уже 3 года пытается вернуть синагогу (в настоящее время филармонию) еврейскому обществу, однако дело тормозит областной совет".

"И вообще Игорь Коломойский — его хороший друг, а он тоже еврей. У мэра нормальные отношения с евреями. Сергей Николаевич просто бурно реагирует, если что-то делается не в соответствии с законом, а разрешения на размещение палатки у "Фронта перемен" не было. Поэтому он и высказался эмоционально", — прибавила Бедь.

Напомним, Ратушняк обозвал кандидата в Президенты Арсения Яценюка "обнаглевшим еврейчиком", что вызвало соответствующую реакцию отдельных представителей еврейского общества Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!