Главная Новости Политика Телепузики возвращаются
commentss НОВОСТИ Все новости
12 августа 2009, 15:55
Поделитесь публикацией:
Телепузики возвращаются

Четверо персонажей популярной детской телепередачи "Телепузики" вновь соберутся вместе для того, чтобы отправиться в турне по Великобритании, а также записать новый материал в студии. Об этом пишет The Daily Telegraph.

Вернуть былую популярность Тинки-Винки, Ляля, По и Дипси надеются с помощью нового сингла — танцевального ремикса на композицию "Follow The Leader". Также запланированы выпуск DVD "Ready Steady Dance" и переиздание альбома телепузиков с бонус-треками.

Гастрольный тур начнется 10 сентября и завершится 19 октября 2009 года. Телепузики будут бесплатно выступать в крупных британских торговых центрах; репетиции уже начались и проходят в Pineapple Dance Studios в Лондоне.

Шоу телепузиков впервые появилось в эфире "Би-Би-Си" в 1997 году. Телепередача оставалась на экранах до 2001 года; за это время было отснято 365 эпизодов шоу, которые смотрели зрители более чем в 120 странах мира. В 1997 году дебютный сингл телепузиков "Teletubbies Say Eh-Oh" возглавил британский чарт; всего было продано более миллиона экземпляров этой записи.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!