Сборная России по футболу проиграла товарищеский матч Аргентине

Матч России с Аргентиной, который прошел на московском стадионе "Локомотив" закончился для сборной России поражением со счетом 2:3, пишет РИА "Новости".

На 17-й минуте счёт распечатал Игорь Семшов. Зенитовец забил в дальний угол аргентинских ворот. В ответ бело-голубые ответили серией четких атак. Одна из которых под конец первого тайма закончилась успехом. В раздевалку команды уходили со счетом 1:1.

После перерыва болельщики заметили рокировки в составе как российской, так и аргентинской сборной. Гус Хиддинг выпустил на поле Романа Павлюченко, а Марадонна - Лисандро Лопеса. Замена сыграла в пользу бело-голубых. Форвард "Лиона" пробил прямо между ног Анифееву и вывел свою команду вперед - 1:2.

Спустя несколько минут в ворота сборной России влетел ещё один мяч. Хесус Датоло вывел гостей вперёд - 1:3. Подопечных Гуса Хиддинга реабилитировал только Роман Павлюченко. Во время штрафного он пробил стенку аргентинцев. Разница в счете стала минимальной - 2:3, но не в пользу хозяев поля.

Сборную России не спасли даже лишние три минуты, добавленные к основному времени. После финального свистка, несмотря на счет 2:3, Хиддинг и Марадонна еще несколько минут обнимались прямо на глазах у болельщиков.