Главная Новости Политика У Тимошенко говорят, что только извращенцы могут назвать ее график отдыхом
commentss НОВОСТИ Все новости

У Тимошенко говорят, что только извращенцы могут назвать ее график отдыхом

14 августа 2009, 11:35
Поделитесь публикацией:
У Тимошенко говорят, что только извращенцы могут назвать ее график отдыхом

Пресс-секретарь премьера Марина Сорока отрицает пребывание Юлии Тимошенко на отдыхе, сообщает "Украинская правда".

Пресс-секретарь попросила "не завидовать работоспособности премьера".

"Вот лишь незначительный перечень мероприятий, которые в последнее время провела премьер: 5 августа — заседание правительства, 7 августа — поездка в Боярку, вручение ордеров и совещание с японскими инвесторами, 10 августа — поездка в Полтавскую область, проверка состояния элеваторов, 12 августа — опять заседание правительства... Только извращенцы могут называть такой график отдыхом", — отметила Сорока.

По ее словам, "на фоне такого труда премьера можно сказать, что некоторые работники власти отдыхали 5 лет". "А относительно "трудолюбия" ее предшественников старожилы правительства составляют легенды", — отметила пресс-секретарь Тимошенко. На замечание, что премьер все же может найти в таком графике время отдохнуть несколько дней, Сорока сказала, что премьеру еще нужно готовиться к таким совещаниям, поскольку "Тимошенко детально разбирается в каждом вопросе".

На вопрос, пойдет ли премьер в отпуск на время избирательной кампании, Сорока сказала, что премьер уже говорила, что в отпуск не собирается, поскольку "нужно спасать страну от кризиса".

Как сообщалось, по информации СМИ в понедельник вечером Тимошенко отбыла в Крым, откуда вернулась в среду утром, чтобы принять участие в заседании правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!