Главная Новости Политика В ПР заявляют, что Кравчук сам станет за деньги в любую позу
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР заявляют, что Кравчук сам станет за деньги в любую позу

14 августа 2009, 16:56
Поделитесь публикацией:
В ПР заявляют, что Кравчук сам станет за деньги в любую позу

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Владислав Лукьянов, в ответ на обвинение экс-президента Леонида Кравчука относительно политического подхалимства Партии регионов, в свою очередь, назвал его человеком, который всегда обслуживал интересы то одной, то другой политической силы.

Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"Господин Кравчук всегда обслуживал интересы то одной, то другой политической силы. Он никогда не имел собственной позиции и собственного мнения. Он достаточно часто находил удачные шутки, но они почти всегда были привязаны к грустной ситуации в украинском обществе", — заявляет Лукьянов.

Депутат напомнил Кравчуку и то, что Партия регионов, по его словам, всегда была государственнической проукраинской политической силой, которая отстаивает суверенитет украинского государства и защищает интересы всех ее граждан, — и тех, которые живут на востоке, и тех, которые живут на западе Украине.

"Политик, я бы сказал, "легкого" поведения, которым стал господин Кравчук, который становится в ту позу, за которую ему платят, не имеет ни морального права, ни любых других оснований для того, чтобы критиковать Партию регионов", — продолжает он.

Более того, по словам Лукьянова, человек, который сначала просится, чтобы его приняли в Партию регионов, а затем, после того, как ему отказали, начинает поливать эту партию грязью, — это полностью аморальный человек, который живет по принципам двойного стандарта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!