Главная Новости Политика Строительство львовского стадиона к Евро-2012 отстает на три месяца
commentss НОВОСТИ Все новости

Строительство львовского стадиона к Евро-2012 отстает на три месяца

18 августа 2009, 01:27
Поделитесь публикацией:
Строительство львовского стадиона к Евро-2012 отстает на три месяца

Работы по строительству стадиона во Львове к Евро-2012 проходят с отставанием от предоставленного УЕФА графика приблизительно на три месяца. Об этом шла речь на совещании 17 августа по вопросам подготовки и проведения на Львовщине финальной части чемпионата во Львовской ОДА под председательством вице-премьер-министра Ивана Васюника, сообщает пресс-служба ЛОГА.

В то же время, генподрядчик (компания "Азовинтекс") предоставил участникам совещания новый график строительства с учетом преодоления отмеченного отставания. Следовательно, генподрядчик заверил, что к контрольному визиту экспертов УЕФА все графики и нормы будут наверстаны.

Кроме того, по словам председателя ЛОГА Николая Кметя, присутствующий на совещании первый заместитель городского председателя Львова Олег Синютка заверил, что все "узкие" вопросы в отношениях генподрядчика и заказчика работ по строительству стадиона к Евро-2012 сняты и достигнуто полное понимание. Ввиду этого, работы по строительству стадиона к Евро-2012 продлятся более интенсивными и высокими темпами.

При материалам Львовского портала



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!