Главная Новости Политика На Запорожье охотники избили пьяного депутата
commentss НОВОСТИ Все новости

На Запорожье охотники избили пьяного депутата

17 августа 2009, 14:24
Поделитесь публикацией:
На Запорожье охотники избили пьяного депутата

В Запорожской области с 15 на 16 августа, на открытии охотничьего сезона, пьяному депутату одного из местных сельсоветов Новониколаевского района разъяренные охотники разбили лицо, сообщает "Репортер Запорожья".

"Пьяный депутат стрелял дробью по уткам, нарушая правила безопасности на охоте — с другой стороны озера находились охотники, и дробь могла попасть в них. На замечания депутат не реагировал, а посему охотники обошли озеро и "сняли с депутата его неприкосновенность". Депутат, с синяком под глазом и разбитой губой, жаловаться в милицию не стал, видимо, осознав, что был не прав", — рассказали в облуправлении лесного и охотничьего хозяйства.

При этом в облуправлении отметили, что особых претензий к дисциплине охотников со стороны егерей нет. "Если, конечно, не считать, что процентов 70 охотников были в нетрезвом, а треть из них — в невменяемом состоянии. Многие набрали с собой "дичи" из магазина и уселись варить шурпу и уху, даже не начав, что называется, охоту. Были и такие любители, что привезли с собой устройства для выбрасывания тарелок для стрельб, не веря, что им повезет с пернатой дичью. Ведь любители охоты долго не виделись и день открытия охотничьего сезона, по старой привычке, превращается в посиделки с байками и со спиртным", — рассказал собеседник.

Напомним, с 15 августа в Украине открылся сезон охоты на пернатую дичь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!