Главная Новости Политика Голкипер сборной Германии Оливер Кан разводится с женой
commentss НОВОСТИ Все новости

Голкипер сборной Германии Оливер Кан разводится с женой

18 августа 2009, 15:45
Поделитесь публикацией:
Голкипер сборной Германии Оливер Кан разводится с женой

Знаменитый голкипер мюнхенской "Баварии" и национальной сборной Германии (1995-2006 годы) Оливер Кан и его супруга Симона подали на развод, сообщили немецкие СМИ со ссылкой на официальное заявление адвоката футбольной звезды Михаэля Нессельхауфа.

По его словам, супруги разводятся "по обоюдному согласию".

Сам "Футбольный титан" (одно из прозвищ Кана) отказался сообщить какие-либо подробности. "Это личное дело. Я поступаю так, как положено", — заявил он газете Bild.

Получить комментарии от Симоны представителям СМИ пока не удалось.

Оливер Кан, в этом году отпраздновавший свое 40-летие, повесил бутсы на гвоздь осенью 2008 года, сыграв прощальный матч на "Аллианц Арене" в Мюнхене. Он трижды признавался лучшим голкипером мира (1999, 2001, 2002) и четырежды — Европы (1999, 2000, 2001, 2002). Он до сих пор является единственным немецким вратарем, удостоившимся звания не только лучшего вратаря, но и лучшего игрока Мундиаля (ЧМ-2002).

Личная жизнь футболиста вплоть до 2003 года выглядела безоблачной, и СМИ охотно писали о романтической юношеской любви Оливера и Симоны: они были вместе с 17-летнего возраста и жили в гражданском браке до рождения дочери Катарины-Марии (1998 год). В 1999 году футболист отпраздновал пышную свадьбу со своей многолетней подругой, но уже через несколько лет идиллии наступил конец. Когда Симона в 2003 году ждала второго ребенка, Оливер стал открыто появляться на публике с новой подружкой — 21-летней барменшей элитного клуба Вереной Керт.

В СМИ писали о разрыве между супругами Кан и поговаривали о разводе, до которого, правда, официально дело так и не доходило. А после ухода из большого спорта Оливер и вовсе вернулся к семье, публично заявляя о своей возродившейся любви к Симоне и "втором шансе" их семейной жизни.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!