Главная Новости Политика Режиссер Бондарчук в кризис будет продавать сладости
commentss НОВОСТИ Все новости

Режиссер Бондарчук в кризис будет продавать сладости

20 августа 2009, 10:32
Поделитесь публикацией:
Режиссер Бондарчук в кризис будет продавать сладости

Режиссер Федор Бондарчук планирует открыть в Екатеринбурге, помимо двух ресторанов, которые начнут работать осенью этого года, кондитерскую, сообщила управляющая компания торгового центра, где будут располагаться рестораны.

Ранее режиссер объявил о намерении открыть осенью итальянский ресторан "Папарацци" и японский "Оригами" в торговой части делового центра "Европа", строительство которого завершается в центре Екатеринбурга.

"Федор Бондарчук выразил желание "добавить" к двум своим открывающимся ресторанам еще и кондитерскую. В небольшой кулинарии-пекарне, по его замыслу, можно будет выпить чашку кофе и съесть сладости", — передает "РИА Новости".

В компании также сообщили, что работы по строительству двух заведений подошли к финальной стадии. В настоящее время идет отделка, устанавливается плита, начинается монтаж профессионального итальянского оборудования.

Федор Бондарчук помимо режиссерской деятельности давно участвует в ресторанном бизнесе, в Москве он реализовал ряд подобных проектов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!