Главная Новости Политика В полтора раза выросло число пострадавших от взрывов в Назрани
commentss НОВОСТИ Все новости

В полтора раза выросло число пострадавших от взрывов в Назрани

20 августа 2009, 11:32
Поделитесь публикацией:
В полтора раза выросло число пострадавших от взрывов в Назрани

Количество пострадавших в результате теракта на территории ОВД и ГОВД Назрани увеличилось в 1,5 раза — с 160 до 262 человек, сообщил "РИА Новости" представитель соцотдела правительства республики.

Как пояснили в правительстве республики, в течение двух последних дней списки пострадавших значительно увеличивались за счет тех, кто в первый день отказался от медицинской помощи.

"Много людей, который по горячке, видя это месиво, которое было в больнице, уходили домой, потому что в состоянии были держаться на ногах", — сказал он.

По его словам, это люди с переломами или резаными ранами. У некоторых — черепно-мозговые травмы, которые в первое время выразились просто в головной боли. "Шок первый прошел, они возвращаются", — сказал представитель правительства.

При этом он усомнился в том, что среди тех, кто обратился в медучреждения в последние два дня, могут быть мошенники. "Если вдруг и есть, то их — один-два, к тому же по характеру ран медики легко определяют, как они были получены", — уточнил собеседник агентства.

17-го августа пассажирская "Газель", протаранив ворота, въехала на территорию ОВД по Назрани и Назрановскому району Ингушетии во время построения личного состава, после чего прогремел мощный взрыв. По разным данным, погибли от 21 до 24 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!