Главная Новости Политика «Барселона» предложит новые контракты ведущим футболистам
commentss НОВОСТИ Все новости

«Барселона» предложит новые контракты ведущим футболистам

20 августа 2009, 12:22
Поделитесь публикацией:
«Барселона» предложит новые контракты ведущим футболистам

"Барселона" вступила в переговоры с Лионелем Месси, Андресом Иньестой, Карлесом Пуйолем и Рафаэлем Маркесом по поводу обновления соглашений футболистов с клубом, сообщает Рейтер со ссылкой на спортивного директора каталонцев Чики Бегиристайна.

Победители Лиги чемпионов и чемпионата Испании прошлого сезона уже согласовали договоры с другими ключевыми игроками команды, включая голкипера Виктора Вальдеса и хавбеков Хави и Яя Туре. Бегиристайн отметил, что "важно сохранить костяк команды на следующий год".

"Месси — лучший футболист мира", — заявил спортивный директор "Барселоны", добавив, что клуб будет пытаться привести зарплату Иньесты, героя плей-офф Лиги чемпионов-2009, в соответствие с текущим положением дел.

По словам Бегиристайна, "Барсе", совершившей сделку с "Интером" по приобретению Златана Ибрагимовича, пришлось очень непросто на трансферном рынке этим летом. Он также назвал "сумасшедшей" ситуацию, в которой суммы, выплачиваемые за игроков, являются "скандальными и астрономическими", очевидно, подразумевая рекордные траты мадридского "Реала".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!