Главная Новости Политика Школьника, избившего учителя на уроке, посадили на два года
commentss НОВОСТИ Все новости

Школьника, избившего учителя на уроке, посадили на два года

25 августа 2009, 08:40
Поделитесь публикацией:
Школьника, избившего учителя на уроке, посадили на два года

Суд приговорил к двум годам заключения Владимира Пономарева, который вместе с друзьями избил учителя во время урока в Константиновке 30 марта, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Напомним, трое учеников ворвались к пятиклассникам на урок, который проводил 32-летний Сергей Цыбульник, и жестоко избили учителя на глазах ребят. Преподавателя еле отбили коллеги, прибежавшие из соседних кабинетов.

Второй подросток тоже наказан лишением свободы на два года, но с испытательным сроком на год. Кстати, отмечает издание, он благополучно доучился в этой же школе и теперь поступил в институт.

Третий участник разборки суда избежал, потому что лично не принимал участия в избиении, а смотрел на это со стороны. В этом году он тоже получил аттестат о среднем образовании и стал студентом.

"Я удовлетворен приговором, потому что полностью доверяю правоохранителям и суду, — сказал Сергей Цыбульник. — Увольняться из школы не собираюсь, работаю, как и раньше, никаких конфликтов или других проблем у меня нет".

Напомним также, что данный инцидент стоил начальнику городского управления образования Владимиру Демиденко его кресла. Лишилась своей должности и Наталья Меланченко, директор школы №17, где все произошло. Теперь она преподает химию в стенах учебного заведения, которым раньше руководила.

Ранее сообщалось, что один из участников инцидента был ранее судим за совершение грабежа в 2006 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!