Главная Новости Политика В Одессе произошло очередное резонансное ДТП с участием сына депутата
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе произошло очередное резонансное ДТП с участием сына депутата

25 августа 2009, 10:04
Поделитесь публикацией:
В Одессе произошло очередное резонансное ДТП с участием сына депутата

Виновником автокатастрофы, которая произошла в Одессе на Фонтанской дороге в ночь с пятницы на субботу, был сын одного из депутатов Одесского городского совета от Партии регионов. Об этом сообщает "Ревизор" со ссылкой на источник в милиции.

Как пишет издание, молодой мужчина, управлявший автомобилем "Мерседес S-500" (госномер начинается с трёх семерок), находился в состоянии алкогольного опьянения. Он совершил наезд на двух пешеходов, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106. После этого, не прекращая движения, машина врезалась в припаркованный автомобиль "Дачиа Логан", а затем – в стоящий рядом "Шевроле".

В результате аварии 28-летний пешеход от полученных травм скончался на месте, а 27-летняя девушка попала в больницу с многочисленными травмами. Её состояние врачи оценивают как критическое.

Как пишет издание "родственники девушки пытаются найти деньги на операцию. Со стороны виновника ДТП предложений помощи пока не поступало".

Напомним, в январе прошлого года сын депутата Одесского областного совета Феликс Петросян за рулем Toyota Prado, врезался в машину Daewoo, водитель которой погиб. Кроме того, было повреждено 11 автомобилей.

9 июля этого года Приморский районный суд Одессы закрыл дело по факту ДТП, однако спустя некоторое время прокуратура Одесской области обжаловала в апелляционном порядке вердикт Приморского районного суда Одессы.

Кроме того, прокуратура Одесской области намерена направить в Верховный суд Украины кассационное представление на решение Приморского районного суда Одессы о закрытии уголовного дела в отношении Феликса Петросяна.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!