Главная Новости Политика Михайличенко обнародовал состав сборной на матчи с командами Андорры и Беларуси
commentss НОВОСТИ Все новости

Михайличенко обнародовал состав сборной на матчи с командами Андорры и Беларуси

25 августа 2009, 14:34
Поделитесь публикацией:
Михайличенко обнародовал состав сборной на матчи с командами Андорры и Беларуси

Главный тренер национальной сборной Украины Алексей Михайличенко обнародовал список 22-х футболистов, вызванных для подготовки к поединкам отборного цикла против команд Андорры и Беларуси, которые состоятся 5 сентября в Киеве.

Как сообщили "proUA" в пресс-службе ФФУ, в первую очередь привлекает внимание присутствие у списка двух новичков — защитника донецкого "Шахтера" Василия Кобина и атакующего полузащитника киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко.

В сравнении с перечнем футболистов, которые приглашались на недавнюю товарищескую игру с Турцией, отсутствует хавбек "Днепра" Максим Калиниченко. Зато опять появятся в расположении сборной голкипер "Динамо" Александр Богуш, полузащитник раменского "Сатурна" Евгений Левченко и нападающий "Ливерпуля" Андрей Воронин.

В то же время необходимо отметить, что окончательный список игроков станет известным лишь после поединков шестого тура чемпионата Украины и еврокубковых испытаний отечественных клубов.

На тренировочной базе ФК "Динамо" в Кончи-Заспе "сине-желтые" соберутся во вторник, 1 сентября. В тот же день в 16.30 начнется пресс-конференция Михайличенко, после которой журналисты будут иметь возможность пообщаться с игроками и посетить традиционную открытую тренировку сборной.

Состав национальной сборной

Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер"), Александр Богуш и Александр Шовковский (оба — "Динамо").

Защитники: Виталий Мандзюк ("Динамо"), Василий Кобин, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук и Дмитрий Чигринский (все — "Шахтер"), Андрей Русол ("Днепр"), Григорий Ярмаш ("Ворскла").

Полузащитники: Алексей Гай ("Шахтер"), Олег Гусев и Андрей Ярмоленко (оба — "Динамо"), Евгений Левченко ("Сатурн", Россия), Сергей Назаренко и Руслан Ротань (оба — "Днепр"), Анатолий Тимощук ("Бавария", Германия).

Нападающие: Андрей Воронин ("Ливерпуль", Англия), Владимир Гоменюк ("Днепр"), Артем Милевский ("Динамо"), Евгений Селезнев ("Днепр"), Андрей Шевченко ("Челси", Англия).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!