Главная Новости Политика В Крыму псевдо-агитаторы от Партии регионов обворовывают пенсионеров
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму псевдо-агитаторы от Партии регионов обворовывают пенсионеров

26 августа 2009, 13:13
Поделитесь публикацией:
В Крыму псевдо-агитаторы от Партии регионов обворовывают пенсионеров

В Крыму мошенники под видом агитаторов-"регионалов" совершают кражи в квартирах сельских пенсионеров. Об этом сообщили в пресс-службе Партии регионов, передает "Е-Крым".

Как стало известно, мошенники "гастролировали" по населенным пунктам Крыма, интересуясь политической ориентацией пожилых людей. Сторонникам Партии регионов они предлагали в качестве подарка стиральные машинки, газовые плиты, холодильники. Затем вместе с хозяевами они проходили в квартиру, и на кухне оформляли якобы необходимые документы. В то время, пока один из мошенников занимался оформлением на кухне, второй, с разрешения хозяев, ходил по квартире и фотографировал интерьер якобы для отчета начальству о том, в каких условиях живут пенсионеры.

После визита "агитаторов" хозяева обнаруживали пропажу денег. В последнем случае, в селе Восход Красногвардейского района Крыма мошенники похитили 700 грн.

По фактам кражи личного имущества правоохранителями ведется проверка. Кроме того, регионалы намерены выяснить, не являются ли эти кражи провокацией, направленной на "подрыв авторитета Партии регионов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!