Главная Новости Политика Sony объявила дату выхода новой игры про Ратчета и Кланка
commentss НОВОСТИ Все новости

Sony объявила дату выхода новой игры про Ратчета и Кланка

28 августа 2009, 12:00
Поделитесь публикацией:
Sony объявила дату выхода новой игры про Ратчета и Кланка

Издательство Sony Computer Entertainment объявило дату выхода новой части сериала Ratchet & Clank в Северной Америке, пишет Eurogamer. Очередной платформер, получивший подзаголовок A Crack in Time, появится в магазинах 27 октября 2009 года. Точная дата европейского релиза пока не сообщается.

Официальный анонс Ratchet & Clank: A Crack in Time состоялся в марте текущего года. Слухи о том, что студия Insomniac Games приступила к созданию нового платформера для PlayStation 3, появились еще прошлым летом. После прохождения предыдущей части сериала, Quest for Booty, на экране появлялось сообщение о том, что следующий эпизод выйдет осенью 2009 года.

По словам разработчиков, они планируют рассказать заключительную часть истории, которая началась в игре Ratchet & Clank: Tools of Destruction, вышедшей на PS3 в 2007 году. Сюжетная линия продолжилась в августе прошлого года, когда был выпущен укороченный эпизод Quest for Booty. В Европе эта игра распространялась как на дисках Blu-ray, так и через сетевой сервис PlayStation Network.

Первая часть сериала вышла в 2002 году на консоли PlayStation 2. Игра представляет собой платформер с элементами экшна, в котором рассказывается о приключениях зверька Ратчета и робота Кланка. Напарники путешествуют по различным планетам и сражаются с врагами при помощи разнообразного оружия и хитроумных гаджетов. Всего в рамках серии вышло восемь игр.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!