Главная Новости Политика Андрей Шевченко вернулся в «Динамо» (Киев)
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Шевченко вернулся в «Динамо» (Киев)

31 августа 2009, 07:39
Поделитесь публикацией:
Андрей Шевченко вернулся в «Динамо» (Киев)

Капитан сборной Украины по футболу Андрей Шевченко, выступавший в последнее время за лондонский "Челси", в воскресенье, 30-го августа, был представлен в качестве нового игрока киевского "Динамо", пишет "Интерфакс".

"Хотел бы поблагодарить всех, кто повлиял на мой переход в "Динамо". Прежде всего, президента клуба Игоря Суркиса и главного тренера команды Валерия Газзаева. Я очень рад, что вернулся в свой родной клуб. Пришло время снова играть за честь "Динамо", снова радовать наших болельщиков. Но уже сейчас надо приступать к работе — у нас очень сильная группа Лиги Чемпионов. Но чем сильнее группа, тем лучше для "Динамо", — сказал Шевченко.

"Сказать, что я сегодня счастлив — ничего не сказать. Мы вернули символ киевского "Динамо", вернули героя Украины, который сделал для нашей страны, наверное, столько, сколько не сделал ни один политик", — заявил президент клуба Суркис.

"Отныне Шевченко — игрок "Динамо", ни о какой аренде не идет речи. Контракт подписан по схеме 1+1", — добавил он.

Тренер "Динамо" Газзаев выразил надежду, что возвращение Шевченко поможет команде и в Лиге Чемпионов, и в чемпионате Украины. Он также добавил, что своим возвращением футболист "показал пример всем мальчикам, которые любят футбол".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!