Главная Новости Политика Домик, в котором прятался Пукач, продадут за 50 тыс грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Домик, в котором прятался Пукач, продадут за 50 тыс грн

31 августа 2009, 08:38
Поделитесь публикацией:
Домик, в котором прятался Пукач, продадут за 50 тыс грн

Жилье в селе Молочки, где обитал обвиняемый в убийстве Георгия Гонгадзе Алексей Пукач и где его задержали, продадут за 50 тыс. грн., сообщает "Сегодня".

Как пишет издание, сожительница Пукача Лидия уехала из мест, где они жили с весны 2008 года. А на дом якобы уже есть покупатель из столицы — некто хочет приобрести жилье в 200 км от Киева за 50 тысяч гривень. Корову, бычка, другую живность Лидия отдала брату из соседнего села, дом заперла и убыла в неизвестном направлении. Об этом рассказал председатель сельсовета Петр Кривицкий.

"Говорят, Лидия Григорьевна в гостях, но где именно, не знаем. Перед тем выписала сына, мол, уехал в Луганск к невесте. Трактор их куда-то исчез. И урожай теперь убирать вроде как некому", — рассказал Кривицкий.

Сельчане рассказывали, что хата Пукача была куплена весной прошлого года за 15 тысяч гривень. И народ сомневается, что на дом действительно есть покупатель.

"Некоторые считают, что эту цифру придумала сама Лидия Григорьевна, дабы не продешевить..." — говорит сельской глава.

Председатель говорит, что после задержания Пукача жители выдвигали идею проложить в Молочки туристический маршрут и показывать любознательным путешественникам дом, ставший тихой гаванью беглому генералу, подсобное хозяйство и огород, где он работал, а также озеро, где удил рыбу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!