Главная Новости Политика Обновленный Fiat Grande Punto покажут во Франкфурте (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Обновленный Fiat Grande Punto покажут во Франкфурте (фото)

31 августа 2009, 11:12
Поделитесь публикацией:
Обновленный Fiat Grande Punto покажут во Франкфурте (фото)

Мировая премьера обновленной версии хэтчбека Fiat Grande Punto пройдет в сентябре в рамках международного автосалона во Франкфурте. Официальной информации о новинке пока нет, однако журнал Autocar сумел узнать некоторые подробности об этом автомобиле.

Судя по фотоснимкам, опубликованным британским изданием, новый Grande Punto получил другое оформление передней части кузова с новым бампером и решеткой радиатора. Сзади у новинки появилась оригинальная вставка в бампер, окрашенная в другой цвет, и новые фонари, а в салоне — полностью переделанная передняя панель.

Здесь поменялась и архитектура центральной консоли, и приборная панель, а также появилось новое рулевое колесо и оригинальные цветовые решения в отделке интерьера.

Обновленный Fiat Grande Punto получит 1,4-литровый бензиновый двигатель из новой линейки Multiair, которые за счет оригинального газораспределительного механизма будет на 10 процентов мощнее и на 10 процентов экономичнее традиционного мотора аналогичного объема. Кроме того, теперь все модификации хэтчбека с моторами, удовлетворяющими нормам "Евро-5" будут в стандартной комплектации оснащаться системой "стоп-старт".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!