Главная Новости Политика Бивис и Батхед вернутся на экраны «грязными стариками»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бивис и Батхед вернутся на экраны «грязными стариками»

31 августа 2009, 12:17
Поделитесь публикацией:
Бивис и Батхед вернутся на экраны «грязными стариками»

После 12-летнего отсутствия на телеэкранах создатель анимационного сериала "Бивис и Батхед" Майк Джадж намерен вернуть своих героев в эфир, сообщает "k2kapital".

Не исключено, что Бивис и Батхед предстанут перед зрителями в новом обличье: "Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю", — рассказал Джадж., но при этом не уточнил, когда именно стоит ожидать возвращения героев на телеканал MTV, транслировавший сериал с 1993 по 1997 год.

Напомним, что главные персонажи сериала – подростки Бивис и Батхед живут в вымышленном городке Хайленд, штат Техас. Их отличительной особенностью является умение ставить в тупик окружающих своим вызывающим поведением и резким юмором, который полностью игнорирует традиционные ценности.

Основной частью каждого эпизода являлись комментарии Бивиса и Батхеда при просмотре музыкальных клипов, показываемых на MTV.

В 1996 году вышел полнометражный анимационный фильм "Бивис и Баттхед уделывают Америку".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!