Главная Новости Политика НУНС хочет, чтобы завтра Рада отреагировала на «непонятное заявление» Медведева
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС хочет, чтобы завтра Рада отреагировала на «непонятное заявление» Медведева

31 августа 2009, 12:33
Поделитесь публикацией:
НУНС хочет, чтобы завтра Рада отреагировала на «непонятное заявление» Медведева

Фракция блока "Наша Украина — Народная Самооборона" в Верховной Раде выступает за рассмотрение парламентом на заседании 1 сентября обращения Президента России Дмитрия Медведева к Президенту Виктору Ющенко.

Об этом на заседании согласительного совета Рады сказал заместитель председателя фракции НУНС Борис Тарасюк, передают "Українські новини".

"Нам необходимо, чтобы Верховная Рада в первый же день своей работы отреагировала на резонансное событие, которое произошло в начале августа. Речь идет о непонятном заявлении Президента Российской Федерации", — сказал он.

Кроме этого, Тарасюк поддержал инициативу фракции Блока Юлии Тимошенко по проведению внеочередного заседания Рады 4 сентября.

Зампред фракции НУНС также выразил сожаление по поводу того, что большинство законодательных инициатив его фракции не внесены в проект повестки дня 5-й сессии Рады.

Напомним, депутаты Рады, члены фракции НУНС Ирина Геращенко, Ольга Герасимьюк, Эдуард Зейналов и Александр Третьяков предлагают парламенту подтвердить, что Украина рассматривает отношения с Россией как стратегические, и призвать руководство России с уважением относится геополитическому курсу Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!