Главная Новости Политика «Литвиновец» решил продолжить совмещение депутатской работы с левыми заработками
commentss НОВОСТИ Все новости

«Литвиновец» решил продолжить совмещение депутатской работы с левыми заработками

31 августа 2009, 14:02
Поделитесь публикацией:
«Литвиновец» решил продолжить совмещение депутатской работы с левыми заработками

Народный депутат от Блока Литвина Вадим Гривковский отозвал свое заявление о сложении им депутатских полномочий. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер парламента Владимир Литвин, передает корреспондент "proUA".

Литвин напомнил, что ранее Гривковский написал заявление после того, как спикер затронул вопрос о совмещении депутатом работы в Раде с другой работой, которая запрещена Конституцией.

"Такое заявление было написано. Но потом депутат Гривковский его отозвал. Если опять будет совмещение — я сразу обращусь в суд", — сказал Литвин.

Также он заявил, что ждет заявления от народного депутата от "Народной Самообороны" Геннадия Москаля, которого назначили начальником МВД в Крыму.

"Если не будет соответствующих заявлений, то я сначала буду обращаться к регламентному комитету, а затем в суд", — сказал спикер.

Справка "proUA": В марте 2009 года Вадим Гривковский был назначен первым заместителем директора Государственного предприятия "Укрзализнычпостач", которое занимается материально-техническим обеспечением железнодорожного транспорта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!