Главная Новости Политика Немцы отыграли по колено в грязи провели футбол и волейбол (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Немцы отыграли по колено в грязи провели футбол и волейбол (видео)

31 августа 2009, 15:25
Поделитесь публикацией:
Немцы отыграли по колено в грязи провели футбол и волейбол (видео)

Любители необычных видов спорта собрались неподалеку от Гамбурга 30 августа, чтобы принять участие в шестой Грязевой олимпиаде, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на агентство Ассошиэйтед Пресс. На "самое грязное спортивное мероприятие в мире" съехались около 400 участников и тысячи зрителей из Германии, Дании и Бельгии.

Участники олимпиады по колено в грязи соревновались в таких дисциплинах, как метание ботинка, "рыбный" теннис, а также футбол и волейбол.

"Это замечательный пилинг для кожи. Кто-то использует специальные кремы, а мы валяемся в грязи. Это дешево и весело одновременно", — сказала участница спортивных мероприятий Джулия Стелтер.

"Одним людям нравится пачкаться в грязи, а другим — на это смотреть. Соревнование дает возможность удовлетворить желания и тех, и других", — отметил организатор Грязевой олимпиады Оливер Кумбарцки.

Доходы от мероприятия идут в фонд помощи Обществу борьбы с раком. По словам организаторов, на играх прошлого года было выручено более 100 тысяч долларов США.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!