Главная Новости Политика На Прикарпатье задержали преступника, который был в розыске 11 лет
commentss НОВОСТИ Все новости

На Прикарпатье задержали преступника, который был в розыске 11 лет

2 сентября 2009, 00:40
Поделитесь публикацией:
На Прикарпатье задержали преступника, который был в розыске 11 лет

В Ивано-Франковской области работники милиции задержали в Долинском районе мужчину, который за совершение преступления разыскивался на протяжении 11 годов. Об этом сообщил руководитель Центра связей УМВД в области Василий Гультайчук, передает ЗИК.

Относительно этого мужчины еще в 1998 году было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства с применением холодного оружия. В нем, в качестве подозреваемых, фигурировали 40-летний житель Снятинщины и его 48-летний знакомый из Буковины. Впрочем, задержать этих лиц не удалось, поскольку оба вскоре после содеянного сбежали за пределы Украины. Но милиционеры продолжали розыскные мероприятия. В прошлом году был задержан и предстал перед судом житель Черновицкой области, а недавно оперативники установили место пребывания второго преступника. 51-летний мужчина приехал из Чехии погостить у родственников, очевидно, надеясь, что за совершенное более десятка лет назад преступление его уже не будут искать.

Разыскиваемого задержали в Долинском районе, куда выехала группа работников снятинского уголовного розыска под руководством первого заместителя начальника райотдела Анатолия Барасюка. Суд санкционировал арест мужчины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!