Главная Новости Политика Создатели сериала обидели Марко Матерацци
commentss НОВОСТИ Все новости

Создатели сериала обидели Марко Матерацци

1 сентября 2009, 10:55
Поделитесь публикацией:
Создатели сериала обидели Марко Матерацци

Защитник миланского "Интера" и сборной Италии по футболу Марко Матерацци подал в суд на создателей сериала "Инспектор Кольяндро". Спортсмену не понравилось, что один из героев фильма критически высказался о нем, когда играл за команду Матерацци в футбольную компьютерную игру, сообщает Reuters.

В одной из серий детективного фильма его герой, играя в компьютерную игру, сказал о Матерацци: "Даже на этот раз он заработал красную карточку".

По словам режиссера сериала Марко Манетти, ирония ситуации заключается в том, что он является болельщиком "Интера". Манетти отметил, что различные ссылки на миланский клуб появляются в фильме постоянно.

36-летний Марко Матерацци выступает за "Интер" с 2001 года. В составе этой команды он четырежды побеждал в чемпионате Италии и по два раза — в Кубке и Суперкубке страны.

Со сборной Италии Матерацци стал чемпионом мира 2006 года. В финальном матче с командой Франции защитник спровоцировал Зинедина Зидана, который ударил Матерацци головой в грудь и получил красную карточку. Тот матч был последним в карьере Зидана.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!