Главная Новости Политика Тимошенко улетела на встречу к Путину, а после - к Каддафи
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко улетела на встречу к Путину, а после - к Каддафи

1 сентября 2009, 11:10
Поделитесь публикацией:
Тимошенко улетела на встречу к Путину, а после - к Каддафи

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбыла с двухдневным рабочим визитом в Республику Польша и Великую Социалистическую Народную Ливийскую Арабскую Джамахирию, передает УНИАН.

В ходе визита в Польшу Тимошенко в городе Гданьск примет участие в мероприятиях, приуроченных 70-летию начала Второй мировой войны, в ходе которых запланировано выступление премьер-министра Украины наряду с выступлениями Президента Польши, канцлера ФРГ и глав правительств России, Франции, Швеции, а также Президента Европарламента.

Кроме того, в городе Сопот премьер проведет часовую встречу с премьер-министром России Владимиром Путиным.

Сегодня вечером из Польши Тимошенко вылетит в Ливию, где в городе Триполи будет присутствовать на фестивале искусств, посвященном 5-тысячилетней истории Ливии до Сентябрьской революции и ее достижениям за 40-летний послереволюционный период.

Кроме того, Тимошенко проведет встречу с секретарем Высшего народного комитета Ливии (премьер-министром) Аль-Багдади Али аль-Махмуди и лидером Ливийской Сентябрьской революции Муаммаром Аль Каддафи.

2 сентября вечером Тимошенко планирует вернуться в Киев.

В поездке премьер-министра Украины сопровождают вице-премьер-министр Григорий Немыря, председатель правления государственного авиастроительного концерна "Антонов" Дмитрий Кива, генеральный директор Харьковского государственного авиационного производственного предприятия Анатолий Мялица и другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!