Главная Новости Политика Киркоров устроил 1-го сентября дебош на 25 у.е. тыс. и обложил матом журналистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Киркоров устроил 1-го сентября дебош на 25 у.е. тыс. и обложил матом журналистов

2 сентября 2009, 07:33
Поделитесь публикацией:
Киркоров устроил 1-го сентября дебош на 25 у.е. тыс. и обложил матом журналистов

Выступление в московском клубе "Ролл Холл" 1 сентября для певца Филиппа Киркорова завершилось конфликтом с журналистами. Артист набросился на них, обругал матом, разбил камеру за $25 тыс. и сломал микрофон, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

В результате журналисты написали на Киркорова заявление в милицию с требованием возместить ущерб — больше 850 000 рублей.

Инцидент произошел на роллердроме в Холодильном переулке, где во вторник проходил концерт, посвященный 1 сентября. Журналисты одного из центральных телеканалов подошли после выступления к певцу и задали вопрос: "Почему вы оскорбили директора Казанской филармонии?". В ответ артист, как отмечается в сообщении, выхватил микрофон, оборвав провод, наклонился к журналистке и сказал: "Я тебя задушу!", затем оттолкнул ее.

После этого, как сообщается, Киркоров схватил камеру оператора за объектив, вырвал ее и разбил об пол. Разбитое имущество журналистов забрали охранники.

В свою очередь, сам Киркоров утверждает, что не сразу понял, что произошло.

По его версии, журналисты подскочили, налетели и чуть ли не в нос сунули микрофон. Потом начали задавать провокационные и непозволительные вопросы. "Это была откровенная провокация, способная вывести из себя любого. Я вспылил не сразу, сначала пытался что-то объяснить. Но этим людям объяснить что-либо было невозможно", — заявил певец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!