Главная Новости Политика Журналистку, сообщившую о поле конопли, обвинили в попытке изнасилования шефа милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналистку, сообщившую о поле конопли, обвинили в попытке изнасилования шефа милиции

2 сентября 2009, 15:27
Поделитесь публикацией:
Журналистку, сообщившую о поле конопли, обвинили в попытке изнасилования шефа милиции

У журналистки программы "Чрезвычайные новости" телеканала ICTV Татьяны Круговой милиционеры прямо в участке отобрали и разбили камеру, а также стерли весь видеоматериал. Об этом сообщила сама корреспондент, передает СТБ.

По ее словам, съемочная группа обнаружила, как в Киеве выращивают коноплю. Позже по совету участкового, она принесла часть конопли на экспертизу в отделение по незаконному обращению наркотиков Голосеевского района столицы.

Как рассказала Круговая, работники милиции шантажировали ее и угрожали возбудить уголовное дело за ношение наркотиков. А руководитель указанного отдела рассказал, что журналистка хотела его изнасиловать и снимала в запрещенном месте.

"Я принесла (коноплю) в блокноте. Они сказали: на самом деле конопля. Давайте, говорит, потом заходит какой-то мужчина, начинает поливать нецензурными словами, забирает камеру, разбивает и начинается шантаж. Давайте материал и не будет уголовного дела", — рассказала Татьяна Круговая.

Руководитель отдела по незаконному обращению наркотиков Голосеевского отделения милиции Киева Иван Билоус: "Меня пыталась изнасиловать журналистка. Напала, села сверху… Это режимный объект при управлении милиции, такой же как атомная электростанция или завод Антонова, где делают самолеты".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!