Главная Новости Политика Руководителем избирательного штаба Литвина стал Игорь Шаров
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководителем избирательного штаба Литвина стал Игорь Шаров

3 сентября 2009, 08:29
Поделитесь публикацией:
Руководителем избирательного штаба Литвина стал Игорь Шаров

2 сентября на заседании исполнительного комитета Народной партии Украины руководителем избирательного штаба председателя Верховной Рады Владимира Литвина на президентских выборах был назначен Игорь Шаров, сообщает "КоммерсантЪ-Украина".

О том, что штаб возглавил народный депутат, председатель парламентской фракции блока Литвина Игорь Шаров, сообщила пресс-секретарь спикера Ольга Черная.

"Возражений против его кандидатуры не было, решение принято единогласно", – сказала Черная, отметив, что это "было прогнозируемо". Кроме этого, она добавила, что на заседании исполкома обсуждались внутренние организационные вопросы, так называемая "пристрелка к началу кампании".

Напомним, Игорь Шаров уже возглавлял избирательный штаб блока Литвина на внеочередных парламентских выборах 30 сентября 2007 года. Тогда блок получил 3,96% голосов избирателей, что позволило политической силе нынешнего спикера пройти в Верховную Раду и создать фракцию в составе 20 человек.

По информации издания, на заседании политисполкома также были определены основные направления избирательной кампании Владимира Литвина. "Акцент будет сделан на активные поездки Литвина по регионам и выступления в местных СМИ. А местные штабы, естественно, будут строиться на основе партийных структур", – сообщил источник в избирательном штабе из числа народных депутатов.

Как отметил собеседник, сейчас местные организации Народной партии усиленно привлекают к работе "активных граждан, которые хотят реализовать свои амбиции и видение развития страны". "Они будут привлекаться в качестве наблюдателей в избирательных комиссиях, а потом, если хорошо себя проявят, у них появится шанс попасть в списки на выборах в местные советы", – рассказал источник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!