Главная Новости Политика Охрана посольства США в Кабуле устраивали оргии
commentss НОВОСТИ Все новости

Охрана посольства США в Кабуле устраивали оргии

4 сентября 2009, 10:44
Поделитесь публикацией:
Охрана посольства США в Кабуле устраивали оргии

Охранники посольства США в Кабуле устраивали пьяные дебоши и издевались над своими сослуживцами-афганцами, говорится в докладе некоммерческой надзорной организации, пишут "Вести".

В ее распоряжении оказались фотографии, на которых запечатлена не просто частная вечеринка, а развлечения охранников американского посольства в Афганистане. Контракт с компанией ArmorGroup на охрану дипломатического представительства на $190 млн заключал американский госдепартамент.

"Это ведь была не просто толпа пацанов, которые, что называется, выпускали пар. Во всем этом были замешаны инструкторы — они, как хищники, вовлекали молодых солдат в эти оргии. И так себя вели люди, охраняющие наше посольство в стране, где, вообще-то, идет война. Причем, как показало наше расследование, большинство этих людей до сих пор в Кабуле, то есть они не потеряли свою работу!" – сообщает Даниэль Брайан, директор проекта по надзору за деятельностью правительства США.

Причем больше всего доставалось тем подчиненным, что по национальности — афганцы. Их заставляли пить алкоголь и участвовать в сексуальных оргиях.

По материалам "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!