Главная Новости Политика У Литвина, как и в БЮТ, считают, что Ющенко и «Регионы» ведут переговоры о роспуске Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

У Литвина, как и в БЮТ, считают, что Ющенко и «Регионы» ведут переговоры о роспуске Рады

4 сентября 2009, 11:45
Поделитесь публикацией:
У Литвина, как и в БЮТ, считают, что Ющенко и «Регионы» ведут переговоры о роспуске Рады

Заместитель председателя фракции Блока Литвина в Верховной Раде Олег Зарубинский считает, что Президент Виктор Ющенко и Партия регионов ведут переговоры по роспуску парламента, сообщила "proUA" пресс-служба Народной партии.

"Я уже говорил о том, что консультации между "регионалами" и Ющенко с его командой (не знаю, кто там остался) по поводу роспуска парламента идут очень давно. Сейчас появился новый виток таких договоренностей, и в, принципе, такое возможно. Я имею в виду не роспуск парламента, поскольку никто не может сказать, как это сделать. Я думаю, что они просто решили дестабилизировать ситуацию в парламенте", — сказал депутат в интервью Интернет-изданию "Вовремя".

Доказательствами тому, отметил Зарубинский, "являлись синхронные действия и заявления, синхронные блокирования с заявлениями Ющенко. То есть, синхрон был достаточно полный".

Напомним, 3 сентября первый заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин заявил, что Президент Виктор Ющенко и Партия регионов готовят сценарий роспуска парламента. Аргументировал депутат тем, что 2 сентября Президент Виктор Ющенко после встречи с председателем Верховной Рады Владимиром Литвином заявил о возможности роспуска парламента, и в этот же день лидер Партии регионов Виктор Янукович в Одессе заявил о том, что ПР не даст работать парламенту, пока не будут проголосованы законопроекты ПР о повышении социальных стандартов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!