Главная Новости Политика Власти Ялты не собираются расплачиваться с долгами Заворотнюк
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Ялты не собираются расплачиваться с долгами Заворотнюк

4 сентября 2009, 12:20
Поделитесь публикацией:
Власти Ялты не собираются расплачиваться с долгами Заворотнюк

Власти Ялты не намерены компенсировать организаторам "Ледового шоу "Ялта ICE" потери, которые они понесут в связи с необходимостью демонтажа катка. Об этом сообщила пресс-секретарь ялтинского мэра Татьяна Агаркова, передает "КИА".

Как она отметила, по словам мэра Сергея Брайко, организаторы "Ялта Ice" понесут потери из-за одного шоу, назначенного на 6 сентября. "На шоу уже нет активной продажи билетов. Мы можем говорить о количестве проданных билетов. И еще они несут определенные затраты по контрактам, которые заключили с фигуристами. Но из городского бюджета о компенсациях нет и речи", – сказал мэр.

И пояснил, что каток в основном посещают взрослые с детьми, которые уже приступили к занятиям, поэтому у проекта "больших доходов уже не будет".

По словам Сергея Брайко, с самого начала не было сомнений, что каток будет убыточен, поэтому город не рассчитывал на прибыль. "Это – имиджевое мероприятие", – резюмировал мэр.

Напомним, что, по мнению самой Заворотнюк долги организаторов будут оплачены . Финансовым гарантом, по ее мнению, выступят городские власти и мер Ялты Сергей Брайко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!