Главная Новости Политика На Закарпатье проигравшая команда избила футболистов из соседнего села и председателя сельсовета
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье проигравшая команда избила футболистов из соседнего села и председателя сельсовета

4 сентября 2009, 13:14
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье проигравшая команда избила футболистов из соседнего села и председателя сельсовета

Милиция 2 сентября возбудила уголовное дело по факту избиения 25 неизвестными 8 футболистов и председателя сельсовета в Закарпатской области.

Об этом сообщил начальник Ужгородского районного отделения Главного управления Министерства внутренних дел в Закарпатской области Иван Руснак, передают "Українські новини".

По его словам, сейчас проводятся все необходимые следственные мероприятия и оперативно- розыскные действия, после чего, возможно, будет возбуждено также дело по факту нанесения тяжелых телесных повреждений, перекрытия международной трасы и др.

Дело возбуждено по признакам преступления предусмотренного ч.4 ст.296 (хулиганство) УК.

Инцидент случился на трассе Чоп-Киев.

Председатель сельского совета села Невицкое Ужгородского района Александр Чундак сообщил, что футболисты и их односельчане возвращались из села Соломоново после игры с местной футбольной командой.

На трассе возле Ужгорода автомобили футболистов подрезал джип, после чего около 25 человек с битами жестоко избили футболистов на глазах у детей, которые оставались в машинах.

"Нам перекрыл дорогу дорогой джип владельца одного из ночных клубов Ужгорода, потому водитель побоялся его таранить. 25 мужчин с битами жестоко побили футболистов, целясь в головы. Это был шок, как для детей, так и для взрослых, моя 10-летняя дочка не могла заснуть той ночью. Это бандитизм, вооруженное нападение (нападавшие произвели 2 выстрела в воздух), потому надеемся, что преступники будут наказаны", — сказал Чундак.

Пострадавшие сообщают, что среди нападавших они узнали футболистов из села Соломоново.

Футболисты считают, что причиной нападения стал результат игры, который не устраивал команду соперника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!