Главная Новости Политика Лавринович заверяет, что в прошлую пятницу действительно болел
commentss НОВОСТИ Все новости

Лавринович заверяет, что в прошлую пятницу действительно болел

7 сентября 2009, 15:02
Поделитесь публикацией:
Лавринович заверяет, что в прошлую пятницу действительно болел

Первый вице-спикер Александр Лавринович заверяет, что в прошлую пятницу он действительно не мог провести внеочередное заседание парламента из-за болезни.

Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов, сообщает "Украинская правда".

По словам Лавриновича, о том, что в пятницу его не будет, парламентарии знали еще во вторник, а в четверг он отдельно переговорил на эту тему с лидером фракции БЮТ Иваном Кириленко, его заместителем Андреем Кожемякиным и вице-спикером Николаем Томенко.

"Во вторник всем было известно, что не будет председателя Верховной Рады, потому что он в командировке, и что не будет меня, поскольку во вторник у меня началась болезнь, которая осложняла мое пребывание возле микрофона", — объяснил Лавринович.

"Потому и представление, которое было сделано, носит достаточно дешевый характер и если на таких вещах пытаются делать мероприятия пиара, то ничего хорошего из этого не будет", — отметил первый вице-спикер.

На реплику о том, что существует информация, что в пятницу утром он находился в здании Верховной Рады, Лавринович ответил:

"Вы можете поинтересоваться у моих домашних, где я был в 9 часов. Я действительно в пятницу приехал (в ВР) во второй половине дня, когда уже не было потребности встречаться и разговаривать, потому что вы понимаете, что в определенном состоянии лучше избегать прямых контактов с людьми и с микрофонами также".

Как известно, внеочередное заседание ВР в пятницу не могло начаться на протяжении 15-20 минут. В парламенте не было ни председателя Верховной Рады, ни никого из его заместителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!